159BAG - официальный форум сквада 159 Battle Aviation Group - Powered by vBulletin

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41
    Загрузки
    2
    Закачек
    0
    Поблагодарили 85 раз(а) в 36 сообщениях
    Цитата Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
    А инструкция по сборке для особо одарённых? Вдруг чё не туда приклепаю или привенчу?
    Конечно же будет инструкция. Причём скрины из SolidWorks по шагово. На них лучше видно что и как. Инструкция будет дополнятся и исправляться, если будут замечания или дополнения. С ней обязательно нужно будет ознакомиться ДО приобретения ус-ва. Дабы избежать для себя неприятных сюрпризов при сборке. И меня избавить от порицания в дальнейшем.
    Цитата Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
    Кстати , эти мне почему то больше понравились , мож по тому , что на конец то чёто новенькое?
    Да, действительно они выделяются из общего ряда. Хотя имеют в основе тоже замаскированный параллелограмм. Я уже писал, что расставаться с ними не хотелось(отправил заказчику). Я хотел бы себе такие, но готов от них отказаться только ради трёх осевых, которые очень надеюсь сделать к концу года. Но они и по стоимости и по сложности сборки конечно будут превышать уже представленные в
    этой теме.
    Напоминаю, что все педали можно подключить к контроллерам:
    MJoy8-16, RB, Kimarius-a, Krml-я
    Можно приобрести с контроллером MJoy8, запланированный переход на RB пока задерживается.

Загрузки
    2
    Закачек
    0
    Цель моей темы показать, что уже есть, изучить спрос и востребованность ус-в. Т.к. наобум я детали заказывать не буду. Да тему по сборке нужно кропотливо делать не один день. Продумывая все шаги, исключающие ошибки. Могу сказать, что я собираю 2-3 педалей за день. Т.е. одни уж за день можно собрать. А может лучше и растянуть удовольствие. ;)

Загрузки
    2
    Закачек
    0
    Открыт приём заявок на:

1. Мех-ку для замены в Х52 http://avia-sim.ru/forum/viewtopic.php?t=611

2. Мех-ку для замены в Х45 http://avia-sim.ru/forum/viewtopic.php?t=619

3. КИТ набор линейки "Мессеровских" педалей http://avia-sim.ru/forum/viewtopic.php?t=585

4 Предварительные заявки на КИТ набор педалей по мотивам Ми-8 http://avia-sim.ru/forum/viewtopic.p......c&start=105

4. 4 пользователя(ей) сказали cпасибо:

159BAG_Gorb (20.02.2011), 159BAG_Koksa (28.02.2011), Flanker13 (20.02.2011), Martyn (20.02.2011)

Загрузки
    2
    Закачек
    0
    Парни извиняюсь. По педалям Ми-8 битая ссылка. НЕ смог исправить пост. Вот правильная http://avia-sim.ru/forum/viewtopic.p...er=asc&start=0 Прайс на 8-ой странице.

Загрузки
    43
    Закачек
    2
    Поблагодарили 919 раз(а) в 570 сообщениях
    Мне крайние педали очень понравились, те, что а-ля ми-8.
    Выглядят очень хорошо, есть нечто фирменное что-ли. Тебе бы их в магазины толкать. Народ распробует, думаю понравится.
    А как пришёл к такой конструкции? Реально похожи на Милявские :) Очень понравились, молодец!
    Последний раз редактировалось Flanker13; 20.02.2011 в 23:11.
    Собрались поп, раввин и буддийский монах и стали решать какая вера лучшая. После длительного обсуждения пришли к выводу что самая лучшая....это Вера Брежнева.

Загрузки
    2
    Закачек
    0
    Цитата Сообщение от Flanker13 Посмотреть сообщение
    А как пришёл к такой конструкции? Реально похожи на Милявские :) Очень понравились, молодец!
    Спасибо, самому нравятся. История создания в теме, по ссылке сверху. Нашлись хорошие люди, не только попросили сделать и предоставили материалы, но и профинансировали первый образец.

Изображений
    12
    Загрузки
    39
    Закачек
    2
    Поблагодарили 439 раз(а) в 250 сообщениях
    Классные педали,и про рус тоже оч интересно,т.ч.,в комплекте когда закончиш,со временем приобрету!
    К людям надо быть помягше,а на вопросы смотреть ширше !

Загрузки
    25
    Закачек
    2
    Поблагодарили 157 раз(а) в 76 сообщениях
    Цитата Сообщение от KoMatoZ Посмотреть сообщение
    Классные педали,и про рус тоже оч интересно,т.ч.,в комплекте когда закончиш,со временем приобрету!
    Бери, не пожалеешь!

Загрузки
    2
    Закачек
    0
    Работаем :) Не так быстро как хотелось бы, но прогресс без труда прослеживается. Как я уже говорил цель - модульный кокпит(связка РУС, РУД, педали+панель), которые можно будет подключать как вместе, так и по отдельности. Если ещё добавить свободную комплектацию из предложенных модификаций, то получается каждый себе сможет подобрать ус-во по душе :) Это будет конечно не завтра. Но уже думаю никто не скажет, что я делаю голословные заявления!

Можете из интереса следить вот за этой новой темой http://avia-sim.ru/forum/viewtopic.php?t=634

Загрузки
    14
    Закачек
    0
    Поблагодарили 448 раз(а) в 244 сообщениях
    Здраствуйте !!! -=NT=-Baur!!! Очень скажите пожалуйста какие чертижи для самостоятельной сборки РУДа для двух двигателей? Вот уже неделю перечитываю сухой смотрю на творчество людей. Может вы знаете более доступный по изготовлению РУД.?
    "От винта!" - крикнул пилот, разглядывая в руке какую-то гайку. Но было
    уже поздно - винт стремительно летел к земле с высоты 2000 метров.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)